Набор в летний лагерь

ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!

Внимание! Объявляется набор в ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ дневного пребывания с интенсивным изучением английского языка и программой по художественному труду!

Летний лагерь

Ежедневно:

• 2 часа разговорного английского в игровой форме;
  • 1 час художественного труда: техника росписи по ткани (батик), лепка из глины, валяние из шерсти;
  • спортивные игры на свежем воздухе;
  • конкурсы, викторины;
  • четырехразовое питание.

Экскурсионная программа: Цирк танцующих фонтанов Аквамарин, Дарвиновский музей, Океанариум, музей Московского метрополитена, Государственная Третьяковская галерея, мастер-класс по выпечке и росписи пряников в парке Измайлово, поездка в Давидову Пустынь (Талеж).

Приводите своих друзей – мы будем рады ребятам из других школ!

Прием заявлений до 26 апреля.

Начало смены 27 мая либо 3 июня. По вопросу приобретения путевки обращаться к Марии Анатольевне.

Летний лагерь

{chronocontact}zayavka_lager{/chronocontact}