Информация для поступления в школу

Все, планирующие поступление в нашу школу, проходят процедуру собеседования, при котором ребенка смотрит психолог, учителя, при необходимости, с родителями (официальными представителями), беседует директор и священник.

На собеседование ребенка сопровождает официальный представитель, что подтверждается официальными документами.

Родителю (официальному представителю) необходимо иметь при себе:

1. Паспорт;
  2. Свидетельство о рождении;
  3. Сведения о регистрации;
  4. Мед. карту ф. 026/У (при оформлении договора);
  5. Заключения специалистов, от которых имеются предписания;
  6. Для поступающих в первый класс: если Вашему ребенку более 8-ми лет, необходимо представить заключение медико-педагогической комиссии;
  7. Для поступающих со 2-го по 11 классы, иметь при себе дневник, тетради и ведомость оценок.

Решение о приеме ребенка в учебное заведение принимает комиссия.

Просим обратить внимание на следующую информацию:

• наше учебное заведение работает по программе с углубленным изучением отдельных предметов;
  • в школу принимаются дети на конкурсной основе;
  • в школе малокомплектные классы, поэтому количество мест ограничено;
  • в школе существует дресс код и определенные требования к поведению.

При положительном решении комиссии, Вам будет предложено заключить договор на обучение ребенка.

• На собеседование необходимо записаться у администратора школы по телефону:  8 (495) 541 23 48 или на сайте оставить обратную связь и Вам перезвонят, что бы согласовать удобное для всех время.
  • Собеседование платное, стоимость 1000 рублей.