+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кружки

Дорогие ребята!

В будущем учебном году мы хотим пригласить вас в новые кружки и секции!

 

КружкаиВыжигание по дереву - очень красивый и древний вид декоративно-прикладного искусства. В древности люди накаляли металлические стержни или клейма и ими выжигали узоры, надписи и орнаменты на предметах интерьера.

Выжигание по дереву, или пирография - это очень интересное творчество! Оно приносит радость как детям, так и взрослым. Очень многие настолько увлекаются этим искусством, что становятся профессиональными пирографами. Работа с выжигательным прибором, проработка точных линий развивает тонкую моторику руки и усидчивость, что особенно важно для твоего развития . С помощью выжигания по дереву можно создать не только замечательную картину, но и украсить любой деревянный предмет - шкатулку, рамку для фотографий, разделочную доску и ,даже, предметы мебели - табуретку, полку, стол.

 

Оригами — искусство складывания фигурок из бумаги, и здесь ты можешь научиться этому искусству. Ты любишь все новое, усидчив и трудолюбив? Тогда вперед, оригами это интересно! Из одного листа бумаги, без ножниц и клея, ты научишься создавать удивительные фигуры, некоторые из них могут даже двигаться!

КружкиКружки

КружкиКвиллинг – искусство бумагокручения. Узкие и длинные полоски бумаги с помощью иголки или шила скручиваются в спирали, которые затем видоизменяются в самые различные формы, из которых можно составить плоскостные или объемные композиции. Бумагокручение — очень кропотливое занятие, оно требует аккуратности, точности и терпения, но в то же время успокаивает.

 

 

КружкиПодвижные игры. Любишь движение и активный отдых, но играть в футбол или баскетбол – неинтересно для тебя? Тогда тебе понравится новая спортивная секция «Подвижные игры»! Приходи поиграть в вышибалы, жмурки, охотников и перепелов, сороконожку, салочки, горячую картошку и еще много-много интересных и веселых игр!

 

 

Танцевальная аэробика. Любишь движение и энергичную музыку? Хочешь научиться танцевать? А может даже хочешь выступать на сцене? Тогда ждем тебя в студии танцевальной аэробики! Хорошее настроение и прекрасная физическая форма гарантированы!

Кружки

КружкиСтудия классического танца для начинающих

В следующем учебном году наша студия хореографии объявляет набор новых учащихся! Классическая хореография - это основа и хороший фундамент для изучения любых танцевальных направлений.

Классический танец – это постоянный путь к совершенствованию. Не случайно в переводе с латинского языка само слово «классический» означает - «образцовый». Владение основами классического танца закладывает прочный фундамент, который позволит в дальнейшем освоить любую технику танца.

 

 

 

КружкиКружок журналистики – для тех, кто хочет научиться писать увлекательные статьи на самые разные темы, уметь брать интервью, вести репортажи, подбирать к тексту яркие иллюстрации, знать основы редактирования, структуру газеты, изучить специфику профессии журналиста, а может, даже печатать статьи для школьной газеты и сайта!

 

 

Дискуссионный клуб (кинозал). Умение уверенно и грамотно разговаривать, настойчиво и убедительно высказывать свою позицию в беседе, находить пути взаимодействия во время дискуссии – важнейшее качество взрослого человека в современном мире! Ты сможешь научиться всему этому в процессе обсуждения самых интересных художественных фильмов!

КружкиКружки

КружкиФотостудия. Увлекаешься фотосъемкой? Мы научим тебя грамотно обращаться с фотокамерой, использовать различные объективы, подбирать удачное освещение, формировать композицию кадра, «ловить» удачный кадр, а также обрабатывать фотографии с помощью компьютерных программ! Твои снимки станут настоящими шедеврами! Съемка школьных мероприятий и участие в выездных конкурсах – вот где ты сможешь проявить свой талант и умения!

 

Кроме этого, в следующем учебном году продолжат свою работу наши традиционные кружки и секции: футбол, баскетбол, шахматы, хореография, хор, изобразительное искусство, художественный труд и театральная студия!

В данный момент ведутся переговоры об открытии секции фигурного катания на базе ледового дворца!