Мы вас научим!

Мастер-классы11 и 12 апреля состоялся очередной этап конкурса «Класс года». На этот раз ученики проводили мастер-классы для своих учителей! Как оказалось, наши талантливые ребята могут не просто «научить»! Их уроки были яркими, необычными, запоминающимися, по-настоящему интересными и познавательными! Учителя отнеслись к заданиям серьезно, и в то же время со всей непосредственностью! Было приятно видеть, какое удовольствие получают взрослые и дети, поменявшись ролями!

Вместе с второклассниками мы расписывали деревянные ложки, ребята из 9-го класса рассказали, что такое аквагрим, после чего учителя с удовольствием нарисовали им забавные мордашки! Шестой класс разговаривал на разных языках – теперь мы будем чувствовать себя свободно в любой стране Европы!=) Третий класс показывал фокусы! Мы даже научились некоторым из них, но никому не расскажем эти секреты! Восьмиклассницы учили заплетать красивые косы с лентами, выпускники, учащиеся 11-го класса, преподали нам урок хороших манер, продемонстрировав правила поведения за столом и в ресторане! А четвертый и пятый классы рассказали и показали нам, что такое мыловарение! Каждый участник унес домой маленькое мыло собственного приготовления!