Неделя православного воинства

Неделя русского воинстваС 6-го по 10-е декабря в нашем центре прошла неделя, посвященная православному воинству. В понедельник в домовом храме в честь Казанской иконы Божьей Матери состоялась Божественная литургия. В течение недели проходили выставки детских работ, посвященных русскому православному воинству, а в пятницу состоялся праздничный концерт. Ребята из старших классов показали театрализованное представление, посвященное 630-летию Куликовской битвы (смотрите рубрику видео), младшие мальчики рассказали стихи, а девочки из школьной хореографической студии исполнили танцевальный номер «Родина». На праздник были приглашены малыши из старшей группы детского сада, которые с восторгом наблюдали за происходящим. Концерт закончился традиционным поздравлением мужского состава преподавателей, сотрудников, учеников и воспитанников, а также вручением подарков. Закончилась неделя православного воинства спортивными состязаниями, на которых будущие воины соревновались в силе, ловкости и смекалке.

ФотоВидео