Конкурс научно – исследовательских работ «Открытие»

Конкурс "Открытие"26 ноября учащиеся начальной школы приняли активное участие в школьном туре конкурса научно – исследовательских работ «Открытие».

Подготовили и блестяще защитили свои работы: ученицы 3 класса: Воробьева Злата «О химии», Куликова Катя «Лист Мёбиуса» и ученицы 4 класса: Антошина Женя «Из чего делают краски», Куковенко Настя «Почему кошки видят в темноте?». Девочки поедут защищать честь нашего центра образования на окружной этап конкурса в одну из школ ЮАО г. Москвы.

Желаем успехов!

А в конкурсе « Мои первые шаги в науку» кроме 3 и 4 пробовали свои силы ученики 2 класса.

Итоги – 5 грамот:

1 местоСавельева Ксюша «Сенбернар» (2 класс)

2 местоСорокина Арина «Жизнь бобров» (3 класс)

3 местоВасилевская Настя «Дикая яблоня» (2 класс), Можнякова Алина «Морская звезда» (2 класс), Шевыров Дима «Самая опасная змея» (2 класс)

Лауреатом конкурса стал самый маленький участник – Леонов Михаил «Как вырастить каштан» (1 класс).

На торжественной линейке награждения ребята с воодушевлением пообещали и впредь радовать нас своими научными исследованиями. А те, кто не поучаствовал в этом конкурсе, получили достойный пример выступления и загорелись желанием работать и исследовать. С нетерпением ждем следующих конкурсов!