Конкурс "Дочки-матери"

25 ноября ученица 4 класса Куковенко Анастасия представляла наш Центр образования на конкурсе «Дочки – матери», посвященном Международному Дню матери. По традиции конкурс проходил в КЦСО « Царицыно» по инициативе школы «Живоносный источник».

В конкурсе принимали участие девочки из православных школ ЮАО г. Москвы. Настя достойно выдержала все испытания: представила, какой мамой она будет, когда вырастет, приготовила торт, на котором выложила название « Русская школа», пришила пуговицу и самая первая собрала пословицу, грамотно объяснив ее смысл, запеленала куколку и спела ей колыбельную. И вот после мучительного ожидания объявили итоги: Настя заняла первое место в конкурсе « Умницы»!

Поздравляем Настю и желаем ей дальнейших творческих успехов!