Кубок Ленинского муниципального района

Кубок Ленинского района12 декабря 2010 года во Дворце спорта  «Видное» прошел турнир российского уровня – открытый Кубок Ленинского муниципального района.

Гостями масштабного праздника спортивного танца стали  более пятисот  участников танцевального марафона.  Было представлено 42 профильных клуба из 17 городов страны. Воспитанники и учащиеся Центраобразования «Русская школа» (руководители: Птицына Н.Ю. и Звягинцева М.А.)  достойно выступили в этом турнире.

Медали получили:

за первое место  -

Воспитанники детского сада:

• Шевырова Мария,
  • Иваньшина Ксения.

за третье место -

• Васенина Ксения.

Ученики начальной школы:

за первое место -

• Леонов Михаил

за второе место -

• Еферова Маргарита
  • Мурашкин Евгений

за третье место -

• Лялин Даниил.

Поздравляем наших победителей и желаем  дальнейших спортивных достижений!!! МОЛОДЦЫ!!!