Святочные гуляния

💫 Сразу после Рождества Христова начинаются Святки, которые длятся десять дней, до праздника Богоявления.
В нашей школе Святки - это время праздничных гуляний, множества весёлых и радостных мероприятий.

Так, на прошлой неделе школьники катались на ярко наряженных лошадях, после чего у ребят была возможность покормить их сочной морковью и яблоками.
Для девочек был организован мастер-класс по декорированию рождественской свечи. Они познакомились с основами композиции и красивыми элементами домашнего декора.
Юноши проявили своё мастерство и отвагу в фехтовальном турнире на тямбарах.
Все ребята с большим удовольствием сразились в настольных играх.
Всем было весело и радостно!

📍Благодарим клуб исторического фехтования и реконструкции "Цитадель" и флориста-декоратора Гордееву Елену Александровну, руководителя авторской студии декора GeNaStudio.