Рождество Христово

🎄💫Рождество Христово - это самый добрый и уютный праздник в нашей школе… даже, можно сказать, семейный.
В этот день ребята приходят вместе со своими родными и близкими, с кем хотят разделить этот чудесный праздник!

После Божественной Литургии в школьном Храме все дружно проходят в украшенное фойе на праздничную трапезу.
Ежегодно мы проводим всеми любимый и самый вкусный конкурс «Лучшее семейное блюдо», где каждая семья может продемонстрировать свои кулинарные таланты и порадовать всех гостей своим творчеством.

В этом году в конкурсе участвовало 21 блюдо.
3-е место заняла семья Морозовых с блюдом "Новогодние кейк-попсы", 2-ое место - семья Высоцких - "Рождественские мешочки", 1-ое место - семья Леоновых - десерт «Панчо».
Конечно же, все участники получили призы!

По сложившейся доброй традиции наш хор исполнил рождественские колядки, ребята прочли стихотворения о Рождестве и исполнили песни на русском, украинском и английском языках.
Во время трапезы гости смогли принять участие в семейном концерте.
А после концерта на праздник пришел долгожданный гость - Дедушка Мороз, чтобы порадовать всех не только подарками, но и веселыми играми и конкурсами для детей и родителей!
И, конечно же, внимательно выслушал каждого, кто подготовил для него праздничное стихотворение😊

Расходились по домам все радостные и умиротворенные!