+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Премьера спектакля «Одиннадцатая заповедь»

🎭Театральная студия под названием «Творческая студия 404» - это самый посещаемый кружок в школе!
Ребята на занятиях настолько увлечены, что буквально теряются во времени, и только грозный глас охранника: «Школа закрывается!» - возвращает их в реальность.

📍Школьники не только знакомятся с литературными произведениями, музыкой и разучивают роли, но и обретают практику общения в различных жизненных ситуациях.

🎭 Недавно на школьной сцене прошла премьера спектакля «Одиннадцатая заповедь» по пьесе современного драматурга Натальи Шор, для подрастающего поколения, который научил ребят и взрослых дорожить своими близкими!

Как вы думаете, что может случиться, когда кто-то решит в один момент забыть своих родных и близких?
Выбранная тема достаточно сложна для понимания не только детьми, но и взрослыми!
Спектакль показывался дважды: для учащихся и для родителей.
К такому масштабному событию театралы подготовились основательно: провели огромное количество основных и дополнительных репетиций, а в день показа был приглашён гримёр, который больше часа делал сценический макияж.
У Глеба - исполнителя главной роли Молодого человека - был первый серьёзный выход на сцену. Однако, несмотря на сильное волнение, он, как и остальные актёры, прекрасно справился с ролью.
Молодой человек был очень убедителен, когда рассказывал, как надоели ему просьбы родственников и друзей, которых он страстно хочет забыть!
Зрители сопереживали главному герою, когда он горько страдал, что сбылась его мечта, и друзья в трудный момент жизни забыли его…
Но прогнать любящую мать, отречься от младшего брата, забыть лучшего друга детства…разве это не его решение?
Зрители не могли сдержать слез, так реально играли все дети на сцене!
К счастью, эта история с хорошим концом: герой искренне раскаялся в содеянном, а волшебницы помогли ему вернуть расположение семьи и близких.
«Одиннадцатая заповедь» очень короткая, она гласит: «Помни тех, кто тебя любит!».

https://t.me/ruschool_moscow/934