Логопедические занятия

Высокий профессионализм нашей логопедической службы высоко ценится всеми родителями. А дети занятия с логопедом всегда ждут с нетерпением!

➡️В старшей группе с каждым ребёнком, которому нужна логопедическая поддержка, работа ведётся по индивидуальному плану.

➡️В младшей группе занятия проводятся со всей группой.

Логопедические групповые занятия в младшей группе это:

▫️обучение правильному произношению всех звуков;

▫️развитие мелкой моторики — активизирует работу головного мозга;

▫️развитие связной речи:
построение простых и составных предложений, пополнение активного словаря, развивает способность пересказа;

▫️развитие фонетического слуха — учит различию звуков;

▫️формирование и совершенствование импрессивной речи — учит пониманию услышанного.

Регулярное посещение логопедических занятий показывает прекрасные результаты у наших воспитанников!