Конкурс стенгазет

Завершился первый этап ежегодного школьного конкурса «Класс года - 2023» - Конкурс стенгазет.

Данный этап посвящён повышению уровня патриотической воспитанности (любовь к Родине, родному краю, семье и школе).

Задачей классных коллективов было разработать поздравительную стенгазету, посвящённую юбилею нашей школы.

Для реализации идеи можно было использовать любые техники: рисунок, макет, аппликация, коллаж.
Все работы были представлены на всеобщее обозрение, на выставке в фойе школы, где их оценивало специальное жюри.

Максимальное количество баллов, которое можно было набрать - 30 баллов.
Баллы присуждались при соблюдении следующих критериев:
🔸соответствие праздничной тематике конкурса,
🔸аккуратность,
🔸эмоциональное воздействие, 🔸красочность,
🔸оригинальность,
🔸сложность исполнения.

Хочется особо отметить, что процесс создания стенгазеты – это командная работа, где каждый учащийся может проявить свои творческие и организаторские способности.

Все представленные на выставке работы получились яркими, оригинальными, живыми и запоминающимися!

Все ребята потрудились на славу и жюри с большим трудом определило победителей…

В младшей секции 1 место заняла работа 4 класса - 29,4 балла.

В старшей секции 1 место заняла работа 10 класса - 29,4 балла.

Поздравляем наших победителей!