Концерт в центре «Вера»

Более 10 лет социальное служение - одно из главных направлений воспитательной работы нашей школы.

30 сентября учащиеся 2-11 классов выступили на благотворительном концерте ко Дню пожилого человека в социальном центре «Вера».

Танцевальная студия представила яркий номер "Тимоня", четвёртый класс прочитал стихотворения, хоровая студия исполнила песню «На заре».

После выступления наши ребята вручили одиноким бабушкам и дедушкам поздравительные открытки, сделанные воспитанниками детского сада.

Ребята были очень счастливы, что своими номерами смогли порадовать пожилых людей нашего города и подарить им отличное настроение!