Кислородный коктейль

Всем известно, что способность детского организма противостоять простудным и вирусным заболеваниям во многом зависит от того, каким воздухом дышит ребёнок, и достаточно ли кислорода он потребляет.

❗️Для нормальной работы всех органов необходимо, чтобы содержание чистого кислорода в воздухе составляло более 22%.

Однако, в городах, где большая степень загазованности, где много транспорта и промышленных предприятий, чистый кислород составляет менее 20%.

✅ Именно поэтому в зимнее и осеннее время в нашей школе и детском саду мы регулярно включаем в рацион детей кислородный коктейль.

Кислородный коктейль - это:

🫧 укрепление иммунитета
🫧 профилактика гриппа и ОРВИ
🫧 снижение утомляемости
🫧 хороший сон и аппетит
🫧 улучшение памяти
🫧 заряд энергии

Ребята всегда с радостью пьют кислородный коктейль, ведь это не только полезно, но и очень вкусно!