День учителя

День учителя и День памяти Преподобного Сергия Радонежского в нашей школе всегда отмечаются вместе, ведь этот Святой издавна почитается на Руси как Небесный покровитель всех учащих и учащихся.
В этом году под руководством учителя ИЗО была подготовлена тематическая художественная выставка «Житие Сергия Радонежского».
Праздничный день начался с Божественной Литургии в Домовом Храме.
Затем - Уроки самоуправления и торжественное поздравление на сцене всех учителей и воспитателей детского сада.
Каждый класс самостоятельно подготовил подарок - выступление! А десятиклассники провели интеллектуальную игровую программу, где под бурные аплодисменты учащихся всем педагогам было присвоено звание «Лучший учитель в мире». Ведь наши учителя действительно самые лучшие ❤️