+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТЕПАНА СЕМЁНОВА С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!

Фото24 декабря на телеканале "Россия" завершился третий сезон конкурса "Синяя птица". На грандиозном концерте вместе с финалистами выступили звезды мирового масштаба, а победителями стали балерина Вера Шпаковская, скрипач Матвей Блюмин и джазовое трио: Алиса Рогулина, Евсевий Григоренко и наш ученик 5 класса Степан Семёнов.

Он играет на ударных. Очень любит рисовать и увлекается футболом. Его мечта – стать самым умным и побороть свою стеснительность. "Синяя птица" для Степана – конкурс, где талантливые дети могут проявить себя.Мы от всей души поздравляем Степана с успехом в таком крупном проекте!

24-25 февраля в Видном состоялся Всероссийский открытый конкурс эстрадно-джазовой инструментальной музыки, где Степан снова стал победителем.

Мы очень рады за Степана! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас своими творческими свершениями!

Мы тобой гордимся!

Фото Видео