Экскурсия в Оружейную палату Московского Кремля

Фото20 и 21 марта ребята из начальных и старших классов нашей школы побывали на экскурсии в Оружейной палате Московского Кремля. Ребята познакомились с историческими событиями древности и бытом русских царей, увидели разнообразные старинные предметы: оружие, одежду, посуду, украшения, книги, иконы. Шапка Мономаха, скипетр, держава, позолоченные кареты... Будто из сказки! Удивительные свидетельства из жизни наших предков! Ребята слушали внимательно, задавали много интересных вопросов, на которые получили подробные ответы. Всем очень понравилось!