Открытие выставки, посвященной Великой Отечественной войне

Фото3-го апреля, в дни очередной, семьдесят пятой годовщины завершения Московской битвы, а также в преддверии Дня Победы, в нашей школе открылась выставка предметов, найденных в местах сражений первого года войны: в Смоленской, Псковской и Калужской областях. Все экспонаты были найдены молодым археологом, выпускником нашей школы 2007 г. , Григорьевым Олегом Викторовичем, и преподнесены в подарок школе.

Эта выставка - дань памяти всем, кто в годы самой страшной в истории человечества войны, сохранил отвагу, любовь и верность Отечеству, спас мир от "коричневой чумы".