Выставка

Фото21 октября учащиеся начальной школы посетили ежегодную выставку "Хлам - Арт" в Городской Центральной детской библиотеке. На выставке были представлены работы из материалов, которые уже отслужили по назначению. Ребята нашего центра образования приняли участие как в создании коллективных работ: " Подводный мир" и " Букет цветов" (изо - студия), так и индивидуально: Коссий Маргарита (2 класс) и Пастухова Надежда (3 класс). После увлекательной экскурсии по выставке всех пригласили в читальный зал на просмотр мультфильма. Будем рады снова вернуться в библиотеку! И, конечно, успехов всем авторам!