Посвящение в первоклассники 2015

Фото6 ноября состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Ученики первого класса удивили своими музыкальными способностями, исполнив две песни «Облачко», «Будилка», спели весёлые частушки, сопровождая выступление танцами. Театральная студия, в составе первоклассников в том числе, представила увлекательную сценку «Плохие и хорошие отметки в Стране Знаний». Родители были в восторге от хороших математических, литературоведческих знаний своих детей.
Игра «Собери портфель» подтвердила внимательность первоклассников. Напутственные слова по завершению праздника сказала директор школы Марина Александровна. Всеми ребятам были вручены именные значки с символом школы – голубем.