Мастер-класс в Доме рукоделия

Фото12 ноября учащиеся начальной школы под руководством Сиваковой Е.Е. отправились на экскурсию в одно из замечательных мест Московской области - НКП «Русь» в д.Орлово. Ребята посетили зоопарк, покормили животных специальным кормом. В Доме рукоделия для детей провели мастер-класс по раскрашиванию деревянных лошадок. Ребятам продемонстрировали основные виды росписи – гжель, хохлома, городец. По окончанию работы всех угостили горячим чаем и вкусным печеньем. На память ребята приобрели сувениры ручной работы. И взрослые, и дети остались довольны поездкой, и думают уже о следующем визите в это чудесное место.