Последний звонок

Последний звонок 201429 мая прозвенел последний звонок… Девятый класс закончил основную ступень школьного образования, некоторые ученики навсегда простились со школой! Мы вспомнили 9 лет, взлеты и падения на этом пути, любимых учителей, достижения классного коллектива… Но близятся экзамены – поэтому прервем наши воспоминания и бежим на консультацию!!!
А учащиеся четвертого класса завершили первый этап школы, простились с любимым классным руководителем – Макаровой Анной Викторовной! Ей и родителям они посвятили свое чудесное выступление на этом празднике!
Дорогие ребята! Желаем вам хороших каникул! Берегите себя и отдохните, как следует!