+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подведение итогов конкурса «Класс года-2014»

Как и в прошлом году, результаты конкурса были совершенно непредсказуемы, на каждом этапе появлялись новые лидеры, и борьба за победу продолжалась до последнего момента.
Каждый класс имеет сильные стороны, и это отражалось на результатах всех этапов. Конкурс был непростым: подготовка макетов «Город будущего», защита рефератов «Удивительное рядом», сдача нормативов по физкультуре, динамика успеваемости, рейды по проверке дневников и школьной формы, и, конечно же, творческий фестиваль «Изменим мир к лучшему» - эта была долгая и очень интересная гонка.
Итоговый рейтинг возглавил 9-й класс, который получил главный приз – поездку в Санкт-Петербург. 2-е место неожиданно для всех занял 3-й класс, учащиеся которого поедут в Большой Московский Цирк на проспекте Вернандского. А занявший 3-е место 5-й класс посетил научно-популярную выставку «Бал роботов», где познакомился с новейшими достижениями мировой робототехники.

Видео