Выступление перед пенсионерами

16 октября учащиеся ЦО «Русская школа» выступили перед пенсионерами в видновском центре социальной поддержки «Вера». Хоровая студия исполнила песню Butterflies, и хоровое произведение «Достойно есть» П. Динева, пятиклассники станцевали «Топотушки» под музыку Госсека, ученицы 6-го и 8-го класса продекламировали отрывки из стихотворения М.Ю. Лермонтова «Бородино», студия спортивно-бальных танцев исполнила зажигательный танец «Буги-Вуги». Зрители так вдохновились нашим выступлением, что сразу после прощания с гостями устроили танцы! Мы пообещали пенсионерам, что в ближайшее время подготовим новую программу и снова придем в гости!