+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Экскурсия на кондитерскую фабрику Красный Октябрь

Конфеты17 сентября состоится экскурсия на кондитерскую фабрику Красный Октябрь! В наличии всего 20 мест! Для включения в состав группы необходимо сдать деньги до 10 сентября! Стоимость экскурсии: 900 рублей.

Экскурсия на кондитерскую фабрику "Красный Октябрь" начинается с запаха, который витает вокруг здания и сулит сладкие наслаждения.

Это не только увлекательнейшее знакомство с историей предприятия, но и посещение кондитерского производства - приключение, которое никого не оставит равнодушным. Посетители своими глазами увидят, как на свет появляются любимые всеми шоколадки, пекутся вафли, варится карамель, готовится халва и производятся различные конфеты. И, конечно же - радость для каждого любителя сладкого - все это можно будет попробовать в неограниченном количестве, прямо не отходя от конвейера. Экскурсия на кондитерскую фабрику завершается чаепитием и дегустацией кондитерских изделий. Этот приятный процесс протекает под звучащую "Шоколадную симфонию" - сборник классических произведений о сладостях от известных композиторов. И музыка, и процесс изготовления восхитительных конфет - всё из области искусства.