+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

День знаний

День знанийВот уже 16-й раз ЦО «Русская школа» открывает своим воспитанникам двери в удивительный мир науки, искусства, языков и творчества. Сегодня нас уже больше 100 человек!

Более 15 лет наши талантливые дети вместе с педагогическим коллективом центра образования добиваются блестящих успехов во всех областях науки, искусства и спорта, об этом красноречиво свидетельствуют многочисленные кубки, грамоты, дипломы и медали. Мы уверены, что в этом году ученики продолжат эту добрую традицию.

В наступающем учебном году администрация ЦО «Русская школа» желает всем ученикам интересных открытий, трудолюбия, успехов и новых достижений, а выпускникам - удачной сдачи экзаменов (хотя у нас по другому не бывает).

Главное, ребята, стремитесь к своей мечте, смело, без опаски, идите вперед, добивайтесь высот и максимальных результатов, но помните, чтобы приблизиться к своей цели нужен упорный труд, который обязательно принесет свои плоды, а наши замечательные педагоги всегда помогут вам в этом!

Фото