Праздник Первоклашки

Праздник ПервоклашкиДва месяца назад они робкими, несмелыми шагами, держа за руки родителей, пришли в школу, не зная ее правил и законов. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами. А 1 ноября на празднике «Посвящение в первоклассники» ребята 1-х классов доказали, что их можно назвать настоящими учениками! Первоклассники достойно прошли все испытания. Их не сбили с пути «плохие отметки». Ребята выполнили все задания Королевы Знаний, а посыльными были голубь и почтальон Печкин. Когда же в зале появилась Королева Знаний со своей свитой, «четверкой» и «пятеркой», первоклассники пришли в восторг.

Мальчишек и девчонок тепло поздравили со вступлением в Страну знаний их старшие товарищи танцами, песнями, сценками из школьной жизни.

Ярким, добрым, светлым - именно таким на долгие годы запомнится ребятам и их родителям этот удивительный праздник.