День учителя

7 октября мы по традиции праздновали день памяти Преподобного Сергия Радонежского - покровителя учащихся и учащих и, конечно, поздравляли наших учителей с их профессиональным праздником. Этот день был полон улыбок и теплых слов, посвященных педагогам, которые в завершение праздничного концерта...сами поднялись на сцену! Каково же было удивление ребят, когда они услышали романсы в исполнении своих учителей, психолог сыграла удивительный джазовый этюд на фортепиано, преподаватель закона Божьего спел, аккомпанируя себе на электрогитаре, а учителя музыки, изобразительного искусства и физкультуры в белых костюмах и париках исполнили зажигательную песню квартета АВВА, под которую пел и танцевал весь зал! =) Поздравляем вас, наши любимые учителя!