+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Выставка "Рождество Христово-2011"

Десятого января 2011 года в кинотеатре "Искра" состоялись Рождественская ёлка и выставка художественного и декоративно-прикладного творчества "Рождество Христово-2011", которую проводит Администрация Ленинскогорайона.

В Открытом конкурсе "Рождество Христово-2011" приняли участие образовательные учреждения всех типов и видов, детские подростковые клубы, жители района в возрасте от 5 лет и старше. Были представлены конкурсные работы в жанрах художественном (рисунок, живопись, графика) и декоративно-прикладном (вышивка, роспись, резьба и др.). Победители определялись в четырёх возрастных группах: от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 до 14 лет, от 15 до 18 лет и старше в номинациях «Рождественская открытка с авторским поэтическим поздравлением», «Вифлеемская звезда», «Вифлеемская пещера», «Лучшая коллективная работа», «Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет и старше». Все конкурсные работы будут представлены на выставке в фойе кинотеатра "Искра" 10 января, в этот же день состоится награждение победителей.

Поздравляем самых юных наших победителей конкурса, воспитанников детского сада:

Анельгольм Алесю - 1 место,

Чиркова Сергея- 3 место.

 

Победителями начальной школы стали ученики:

Антошина Евгения - 1 место.

Поощрительные призы:

Пронин Артем,

Морозенко Анна,

Савельева Ксения.

Победителями средней школы стали:

Грибанова Дарья - 1 место

Литвинова Валентина - 1 место.

Дорогие ребята, примите наши горячие поздравления!!! МОЛОДЦЫ!!!

Фото