Профилактика ДДТП

В преддверии летних каникул в школе прошли мероприятия по профилактике детских дорожно - транспортных происшествий.

Ребята вместе с инспектором ГИБДД Аверенковой Ольгой Анатольевной и классными руководителями повторили правила безопасности дорожного движения. Особое внимание было уделено юным водителям велосипедов.

Уважаемые родители, пожалуйста, напоминайте детям, что на дорогу можно выезжать только с 14 лет, переходить по пешеходному переходу следует, ведя велосипед рядом с собой, перед поездкой необходимо проверить своё транспортное средство, кататься на велосипеде можно только управляя обеими руками!

Соблюдайте правила дорожного движения!

Пусть лето будет счастливым!