Наша школа готовит детей к школе по программе «Одаренные дети».

Будущие первоклассники уже второй месяц с удовольствием занимаются на курсах подготовки к школе.
Занятия всегда проходят весело и активно!

📚 На уроках по обучению грамоте ребята постигают основы чтения и письма, изучают звуки и буквы, много времени уделяют подготовке руки к письму.

📚 На математике решают задачи и примеры, знакомятся с основными геометрическими понятиями.

📚 На каждом занятии учитель проводит развивающие физкультминутки, а на переменках между занятиями играет с ребятами в подвижные игры.

Всем воспитанникам, которые посещают Подготовительные курсы, очень нравится, когда их называют «ученики»!