Дорогие друзья, поздравляем всех с началом нового учебного года!

В нашей школе прозвенел 27-ой Первый звонок! Как радостно было видеть счастливые лица наших дорогих учителей и ребят после долгих летних каникул!
На торжественной линейке в большую и дружную семью ОЧУ «Русская школа» с почетом были приняты первоклассники. Наши самые юные ученики достойно прочитали стихотворения и приняли участие в Молебне на начало нового учебного года.
Проникновенная речь отца Иоанна - иерея Храма Святых новомучеников и исповедников Российских на Бутовском полигоне - нашла отклик в сердцах всех детей и взрослых. Дорогие друзья, давайте же всегда помнить, что конечная цель образования – восстановление образа Божия в человеке.
Мы верим, что благодаря совместным усилиям школы и семьи наши ребята обязательно вырастут мудрыми, сильными, добрыми, интеллигентными, смелыми, честными и справедливыми, настоящими гражданами своего Отечества!