+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Всероссийский конкурс КИТ

29 ноября 2017 года в школе проходил всероссийский конкурс «КИТ - компьютеры, информатика, технологии» в котором приняло участие 27 человек. По результатам этого конкурса все участники были отмечены сертификатами и памятными призами, а за особые успехи были награждены дипломами первой степени – Бовин Иван, второй степени – Остапенко Виктор (4 класс), Сенюкова Екатерина (5 класс), третьей степени - Рязанов Иван (7 класс), Шашков Андрей (7 класс).
По итогам конкурса «КИТ – 2017» школа прошла отбор и была приглашена для участия в соревновании «Командный кубок Кита», который состоялся в апреле 2018 года. В этом году кубок проходил в двух номинациях "Программирование" и "Информационные технологии". Нашу школу представляла команда из трёх человек: Леонов Михаил (8 класс), Коровенко Владислав (8 класс) и Тюрин Олег (9 класс). Ребята достойно справились со сложными заданиями, и стали призёрами Всероссийского командного кубка КИТА в общем зачете и призёрами в номинации «Информационные технологии», были награждены дипломами и сертификатами.
Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе.
Учитель информатики Климачкова Н.В.