Связь поколений

Фото20.10.2017г. ребята нашей школы посетили Центр социальной поддержки «Вера». Ребята выступили с благотворительным концертом в рамках декады «День пожилого человека». Этот Международный праздник отмечается ежегодно 1 октября. В концертной программе прозвучали произведения А.С. Пушкина, Б.Л. Пастернака, Ю.И. Левчука, В.Я. Брюсова, И.А. Крылова и др. Также прозвучали песни в исполнении школьного хора, и фрагмент из увертюры Ж. Бизе «Торреадор» на ксилофоне. Концерт очень понравился дедушкам и бабушкам, они тепло принимали юных исполнителей. Мы от всей души поздравляем с праздником всех-всех-всех бабушек и дедушек, желаем им крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и долголетия! Благодарим ЦСП «Вера» за теплый прием и сотрудничество!