Обмен опытом

ФотоНаша школа сотрудничает с другими московскими школами, в том числе с теми, которые имеют православный компонент. В феврале Тишкина Н.А., заместитель директора по воспитательной работе, посетила семинар по духовному воспитанию в московском образовательном центре им. С. Саровского. Были показаны мероприятия с детьми детского сада: открытое занятие, игровая программа с народными забавами и танцами, кукольная инсценировка и выступление хора. Затем состоялся Круглый стол. Такие встречи очень полезны для всех участников. Мы планируем пригласить в нашу школу коллег из московских школ, нам есть, чем поделиться!