Межрегиональный Фестиваль духовной и физической культуры

Фото 16 ноября наша школьная сборная из учеников 6-9 классов приняла участие в "IX Традиционном Открытом межрегиональном Фестивале духовной и физической культуры" в городе Апрелевка Московской области. Ребята приняли участие в интеллектуальном конкурсе, в котором заняли призовое место. Это ученики 8 класса Градскова Татьяна, Леонов Михаил, Коровенков Владислав и Вавилов Тимофей (7 класс). В спортивных состязаниях по футболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам и шашкам отличился ученик 6 класса Сорокин Артем - призер фестиваля в турнире по шашкам! Спасибо классным руководителям 7 и 8 классов: Котову Ю.В. и Татевосян С.С., которые сопровождали и поддерживали наших ребят!

Дипломы и грамоты: