+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Концерт Christmas Party

ФотоС 29 января по 02 февраля в нашей школе проходила Неделя иностранных языков. Подобное мероприятие проводится не впервые и всегда пользуется неизменным успехом у учащихся, поскольку, будучи активной формой обучения, вносит разнообразие в привычную урочную деятельность, вызывает живой интерес, воспитывает культуру обучения, раскрепощает учащихся и является прекрасным средством повышения мотивации к изучению иностранных языков.
В рамах Недели иностранных языков, в четверг 01 февраля, был проведен концерт «Christmas Party» на английском языке в оригинальной, познавательно-развлекательной форме, на котором дети познакомились с рождественскими традициями и обычаями, культурой страны изучаемого языка.
На концерте было исполнено на английском языке много песен, стихотворений и сценок. Выступления учащихся были яркими и выразительными. Мероприятие продемонстрировало высокий творческий потенциал учащихся 1-4 классов, яркую творческую индивидуальность отдельных учеников. Учащиеся показали хороший уровень владения английским языком.
В подготовке к концерту участвовали также родители учеников, которые совместно с детьми разрабатывали дизайн костюмов. Такие праздники объединяют детей и родителей, заинтересовы¬вают всех участников.
Концерт прошел на высоком уровне, благодаря профессионализму учителя английского языка Зубковой Людмилы Николаевны.

Фото