День знаний

Фото01.09.2017 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот праздничный солнечный день звучали стихи от первоклассников, поздравления от ребят пятого и одиннадцатого классов, торжественная речь директора школы Фроловой М.А. Всем запомнилось выступление театральной студии (руководитель — Демакова А.А.). Ведущими праздника были ученица 10 класса Сорокина Арина и ученик 8 класса Леонов Михаил. Почетное право дать первый звонок получили ученик 11 класса Шимаров Глеб и первоклассница Жаворонкова Вера. Поздравляем всех с началом нового учебного года!