День учителя

Фото10.10.2017 в нашей школе чествовали учителей. Нет благородней профессии! Наше будущее в руках этих удивительных людей, не жалеющих сил, времени и здоровья для своих питомцев! Утром ребята встречали своих учителей и воспитателей цветами, поздравлениями, улыбками и аплодисментами! В фойе школы была организована выставка детских рисунков "Мой любимый учитель". Праздничный концерт, подготовленный ребятами под руководством Демаковой А.А., не оставил никого равнодушным! Прекрасные песни, сценки, танцы, слезы от смеха и море позитивных эмоций!