День открытых дверей. Благотворительная выставка-ярмарка

Фото21.04 в нашей школе состоялся День открытых дверей. Ребята, их родители, учителя и гости участвовали в спортивной эстафете ''уДАЧНАЯ'', восхищались творчеством наших ребят, их родителей и сотрудников школы, смогли купить замечательные изделия, представленные на выставке-ярмарке творческих работ. Все вырученные средства будут отправлены в Марфо-Мариинскую обитель Милосердия, находящуюся в г. Москве. Спасибо всем, кто поделился своими работами для благого дела!

Гостям школы были презентованы учебная и воспитательная работа школы, проведены экскурсии, даны индивидуальные консультации. Всех ждал вкусный обед! Мы рады гостям и нашим новым друзьям! Приглашаем ребят в нашу школу и в детский сад на следующий учебный год!