Визит старца Илия

Фото10 октября старец Илий посетил Общеобразовательное частное учреждение «Русская школа». Батюшка обошел территорию и здание школы и детского сада, познакомился с ребятами и сотрудниками, посетил домовых храм в честь Казанской иконы Божьей Матери, где помолился вместе с детьми, учителями, окропил их святой водой и помазал миром. Старец с интересом побеседовал с учениками, дал советы и наставления учителям и родителям. На встрече с батюшкой царила удивительная атмосфера спокойствия и благодати, и даже самые маленькие дети внимали его словам, затаив дыхание. Посетив группы детского сада, о. Илий похвалил учебную литературу, отметив, что в нашем учреждении воспитание ведется в правильном ключе.