+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Танк маршрут

ФотоВ прошлом учебном году учащиеся 5-го класса одержали победу в IV ежегодном конкурсе "Класс года", и 15 ноября 2016 года в качестве приза победители отправились в Звенигород, на танковый маршрут. Ребята приняли участие в экстремальном заезде на бтр, учились разбирать и собирать автомат, метать гранаты, пользоваться плащ-палаткой, насладились простой, но от того не менее вкусной полевой кухней и многое другое! Такая поездка не только надолго запомнится детям, но и вдохновит их на новые свершения!
А в текущем учебном году уже стартовал V ежегодный конкурс "Класс года", в рамках которого в сентябре прошли спортивные состязания, а в декабре состоится предметная олимпиада. Ну и, конечно, учащиеся и классные руководители уже готовятся к грандиозному творческому фестивалю, который в этом году посвящен главным туристическим достопримечательностям мира.

www.tankmarshrut.com

www.vk.com/tankmarshrut

www.instagram.com/marshruttank