Фестиваль

ФотоЕжегодный конкурс "Класс года" проходит, как всегда, интересно и непредсказуемо. Рейтинг участников зависит от множества факторов и постоянно меняется. 16 и 17 февраля состоялся творческий фестиваль, который в 2017 году был посвящен значимым и интересным туристическим достопримечательностям мира. Ученики и учителя с нетерпением, и в то же время с волнением ждали этого события и готовились к нему, так как победа на фестивале часто предопределяет победу на конкурсе. Итак, на фестивале были представлены самые разные достопримечательности, такие как Останкинская Телебашня, киностудия Мосфильм, Голливуд, Диснейленд, Золотое Кольцо России, Венеция,река Нил, Дублин и Тауэрский мост. Абсолютную победу одержали учащиеся 3-го класса с номером, посвященным строительству и функционированию Останкинской Телебашни, победы в секциях (именно то, что имеет большое значение для конкурсного рейтинга) - 3-й класс в младшей секции и 9-й класс - в старшей.
В ближайшее время мы разместим на сайте видео с концерта.