Проведена межведомственная тренировка

Фото12 апреля 2016 года под руководством руководителя Аппарата Антитеррористической комиссии Ленинского муниципального района Дмитрашко В.А. проведена межведомственная тренировка по теме: «Отработка действий экстренных служб и персонала в условиях угрозы совершения террористического акта – обнаружение подозрительного предмета на территории объекта общеобразовательное частное учреждение «Русская школа».

В ходе тренировки отработаны вопросы взаимодействия и практические действия сотрудников правоохранительных органов, МЧС, Видновской станции скорой медицинской помощи. Участвующие в антитеррористической тренировке правоохранительные структуры продемонстрировали высокий уровень подготовки в решении поставленных задач. Руководство, сотрудники и учащиеся «Русской школы» показали грамотные действия в случае террористической угрозы и других чрезвычайных ситуациях.

Источник: Сайт Администрации Ленинского муниципального района Московской области.