+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

День знаний

Фото Уважаемые учащиеся и их родители, уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сегодня чудесный день 1 сентября - день знаний. Позвольте от всей души поздравить Вас с этим прекрасным праздником!
Вот и прошли долгожданные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Вы замечательно отдохнули и набрались сил. Наступает осень – очаровательное, ни с чем несравнимое время года. Время знаний. Пора снова возвращаться в школу.
Первый звонок – несомненно, волнительный праздник. Волнителен он, как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за период летних каникул уже успел соскучиться по учителям и одноклассникам. Школьники стали на год старше, а учителя, ставшие на год мудрее, все также встречают своих учеников на пороге школы.

Школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Именно здесь мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей. Что ждет вас в этом году? Новые задачи, новые знакомства, дружные одноклассники, и конечно, удача и успех!

С первого сентября вам открыт новый путь. Путь к знаниям. Школа - настоящий дворец мудрости, помните это. Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших - прекрасный вклад в ваше будущее. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги.

Позвольте в этот день знаний, дорогие учащиеся, поздравить Вас с началом очередного учебного года, и пожелать вам огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения ,отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе!

Фото