+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Завершение года

ФотоВот и закончился учебный год! В последний учебный день были объявлены победители конкурса «Класс года-2015». Ими оказались 2-й класс в младшей секции (2-5 классы) и 6-й класс в старшей секции (6-10 классы). За время летних каникул ребятам и классным руководителям предстоит решить, на что они потратят денежный приз. Театр, выставка, аквапарк, цирк, или даже поездка в один из городов Золотого Кольца – вариантов множество! Остальные участники конкурса получили в подарок большие торты. Помимо конкурса «Класс года» были объявлены результаты выездных конкурсов за II-е полугодие учебного года. Ребята так продуктивно провели полгода, что вручение грамот и наград заняло около часа! Призеры Всероссийской олимпиады по русскому языку, литературе и обществознанию, финалисты московских городских конкурсов социальных проектов, призеры и победители международных конкурсов детского творчества, а также районного конкурса детского рисунка, участники и призеры конференций научно-исследовательских работ – наши ребята, как всегда, демонстрируют великолепные результаты!
Также, в конце мая в школе прошли такие праздники как последний звонок, выпускной в начальной школе, выпускной в старшей группе детского сада. Ученики и воспитанники переходят на новые этапы в своей жизни, а мы желаем им всяческих успехов!

Фото