+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Рождество Христово

Рождество ХристовоРождество – любимый праздник наших ребят и учителей, ведь в этот день в школе собираются не только ученики и педагоги, но и родители, братья, сестры, лучшие друзья… Вместе мы проводим сказочную Рождественскую ночь.
Конечно, этот великий праздник начинается с торжественной ночной службы. И даже самые маленькие первоклассники стараются ее выстоять! После храма очень бодрит холодный зимний воздух, когда выходишь на улицу, чтобы по традиции искать Вифлеемскую Звезду. И взрослые, и дети – все с одинаковым восторгом зажигают бенгальские огни! И тут внезапно раздаётся гром фейерверка! Это великолепное зрелище, которое наполняет тебя восторгом!
После прогулки все возвращаются и рассаживаются за длинными столами в фойе школы, где сияет огнями елка! От обилия яств в буквальном смысле кружится голова. Ведь каждая семья принесла свое коронное блюдо для участия в конкурсе! Пробуешь окорок, Лоранский пирог, заливное, самые удивительные салаты, еще кусочек запеченного гуся…оказывается, есть еще и десерты! Ну и как не попробовать кусочек этого чудного торта? Кушай-кушай, хватит на всех! Главное – запоминать номерки!
Звучат колядки в исполнении школьного хора, из-за ёлки с характерным «Хо-хо-хо!» выходит Дед Мороз и раздает всем подарки. И вот, наконец, объявлены результаты конкурса, и нагруженные подарками, счастливые и уставшие под утро все расходятся по домам… Это было удивительно! Встретимся через год! С Рождеством Христовым!

Фото