+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

День учителя 2015

День учителя8 октября мы праздновали память преподобного Сергия Радонежского, покровителя всех учащих и учащихся. В храме прошла божественная литургия, а в фойе была проведена выставка работ, посвященных 700-летию со дня его рождения.

По традиции, мы отмечаем день учителя в этот самый день – 8-го октября. Поэтому после обеда начался День самоуправления. Девяти и десятиклассники проводили уроки для остальных учеников. Ну а учителя… не только наслаждались отдыхом, но и решили попробовать себя в роли очень озорных учеников. Для этого они заходили в каждый класс, шумели, играли в мобильные телефоны, отказывались подать учителю дневник, отвлекали детей… в общем, все как положено. Конечно, новоиспеченным учителям-старшеклассникам пришлось немного понервничать, но как по-другому оценишь тяжкий учительский труд? Зато все от души повеселились!

По окончании уроков состоялась церемония награждения, на котором учителей награждали в номинациях «Самый улыбчивый», «Самый веселый» , «Самый стильный», «Самый шумоустойчивый», «Самый креативный учитель»… Ну и, конечно, праздничный концерт с песнями, танцами, стихами, сценками… Не обошлось и без подарков: яркие газеты, необычные открытки, сделанные своими руками. Наши замечательные учителя ушли домой счастливые, нагруженные цветами, подарками и с изрядным запасом положительных эмоций!

Фото