+7 (495) 548-07-55    +7 (495) 541-23-48    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1 сентября

1 сентябряЗдравствуйте, дорогие ребята! Здравствуйте, уважаемые учителя! Здравствуйте, дорогие родители! Сегодня, в День знаний, мы рады приветствовать Вас в Центре образования «Русская школа». Позади осталось веселое, разноцветное лето, впереди – новая жизнь, новый учебный год.

На нашей линейке присутствуют ребята, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок – наши первоклассники. Нарядные и взволнованные. Им предстоит долгий путь, и пройти этот путь без интереса и увлечения – будет очень сложно. А помогать им будет их первый учитель – Лобанова Елена Викторовна! Это человек, который будет всегда приходить на выручку, который будет радоваться и переживать вместе с ними, поможет преодолеть все трудности и научит верить в себя! Сегодня хочется поприветствовать и пятиклассников, которые завершили первую ступень школьного образования и стали самыми младшими учениками средней школы. Приветствуем девятиклассников – которым предстоит сдавать первые в жизни экзамены!

Хотим поприветствовать и наших родителей, пожелать им терпения и понимания. Мы надеемся на вашу помощь!

Пусть в новом учебном году учителя будут добрыми наставниками, классы будут светлыми, уроки – интересными, а одноклассники станут настоящими друзьями!

Пусть новый учебный год будет ярким, насыщенным и плодотворным!

И помните, ребята, дисциплина, настойчивость и трудолюбие помогут вам достичь любых высот!

Успехов вам! С праздником! Спасибо.

(Из речи директора).

Фото